628 877 visites 4 visiteurs

Championnat
3
3
21 janvier 2018 15:00
La Chapelle Bm Usld 1
63'
NC
77'
NC
90'
NC
  • Couvert
  • Mouillé
  • Faible
40 min
47 min
But marqué
52 min
But marqué
57 min
But marqué
58 min
61 min
Remplacement
63 min
But encaissé
76 min
Carton jaune
77 min
But encaissé
80 min
Carton jaune
90 min
But encaissé
Pelouse naturelle
15:00 - 21 janvier 2018
Arbitre Central
RINCE Tristan
Arbitre(s) assistant(s) LEGOUIC Sebastien MAHE Franck
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P G P N G

Répartition des buts

60 buts marqués
48 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EL. DES SORINIERES 45 22 14 3 5 0 50 25 0 25
2 OLONNE S/MER STADE 43 22 12 7 3 0 40 24 0 16
3 BRETIGNOLLE MARSOUIN 33 22 10 3 9 0 37 32 0 5
4 CARQUEFOU USJA 32 22 9 5 8 0 36 30 0 6
5 CHEMILLE MELAY O 31 22 8 7 7 0 48 46 0 2
6 LA CHAPELLE MARAIS 29 22 8 5 9 0 34 32 0 2
7 ROCH/Y ROBRET 29 22 8 5 9 0 45 40 0 5
8 LOIRE DIVATTE 26 22 7 5 10 0 40 48 0 -8
9 ST P.DE RETZ 26 22 8 4 10 0 33 43 2 -10
10 SEGRE ES 24 22 7 3 12 0 36 50 0 -14
11 BEAUPREAU FC 24 22 5 9 8 0 43 50 0 -7
12 POUANCE 22 22 6 4 12 0 38 60 0 -22
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu centre
Milieu centre
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Dirigeant
A T
M F
J C
M D
N R
T C
J L
F G
K R
J L
M F

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

FCCMA - R3 Ligue
nov.
Us Avranches Msm
FCCM B - D1 District
nov.
0-5
Us Baule Pouliguen
nov.
nov.
Savenay Malville Fc
FCCM D - D4 District
nov.
5-2
F.c. Trois Rivieres
nov.
nov.
Saint Joachim
1-4
nov.
U18 A - D2 District
nov.
La St Andre
nov.
Av.om. Pontchateau
U18 B - D4 District
nov.
Gj Pontchateau Ent
nov.
Gj Pontchateau Ent
U15 A - D1 District
nov.
A.s. Sautronnaise
nov.
Ent.s. Vigneux De Br
U15 B - D4 District
nov.
St Viaud Frossay Us
nov.
G.j. Av. Brieron
déc.
nov.
Gj Ste Reine Crossac
4-1
nov.
St Viaud As Vital
nov.
1-0
Pontchateau Aos
nov.
Dreffeac 3 Rivieres
nov.
2-5
Guer.st Aubin
nov.
Paimboeuf Estuaire
nov.
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 18 6 6 0 0 0 21 4 0 17
2 CHALONNES CA 13 6 4 1 1 0 16 8 0 8
3 ST MALO GUERS 13 6 4 1 1 0 13 6 0 7
4 F.C. DE L IMMACULEE 11 6 3 2 1 0 11 8 0 3
5 LA CHAPELLE MARAIS 8 5 2 2 1 0 7 4 0 3
6 BRETIGNOLLES ESMBB 7 6 2 1 3 0 9 11 0 -2
7 ENT.S. DE PORNICHET 6 6 2 0 4 0 7 12 0 -5
8 BECON VILLEM ST AUGU 6 5 2 0 3 0 6 8 0 -2
9 ACHARDS FC 5 5 1 2 2 0 8 10 0 -2
10 F.C. ST JULIEN VAIRE 5 5 1 2 2 0 7 11 0 -4
11 C.S. MONTOIRIN 2 6 0 2 4 0 5 16 0 -11
12 LA ST ANDRE 1 6 0 1 5 0 5 17 0 -12