590 996 visites 9 visiteurs

Championnat
2
1
19 novembre 2017 15:00
Roch/y Robret
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
15 min
But marqué
50 min
But encaissé
55 min
But marqué
62 min
77 min
83 min
90 min
Carton jaune
Pelouse naturelle
15:00 - 19 novembre 2017
Arbitre Central
TERRIEN Simon
Arbitre(s) assistant(s) AVENARD Gildas DOUILLARD Emmanuel
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P G P N G

Répartition des buts

60 buts marqués
48 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EL. DES SORINIERES 45 22 14 3 5 0 50 25 0 25
2 OLONNE S/MER STADE 43 22 12 7 3 0 40 24 0 16
3 BRETIGNOLLE MARSOUIN 33 22 10 3 9 0 37 32 0 5
4 CARQUEFOU USJA 32 22 9 5 8 0 36 30 0 6
5 CHEMILLE MELAY O 31 22 8 7 7 0 48 46 0 2
6 LA CHAPELLE MARAIS 29 22 8 5 9 0 34 32 0 2
7 ROCH/Y ROBRET 29 22 8 5 9 0 45 40 0 5
8 LOIRE DIVATTE 26 22 7 5 10 0 40 48 0 -8
9 ST P.DE RETZ 26 22 8 4 10 0 33 43 2 -10
10 SEGRE ES 24 22 7 3 12 0 36 50 0 -14
11 BEAUPREAU FC 24 22 5 9 8 0 43 50 0 -7
12 POUANCE 22 22 6 4 12 0 38 60 0 -22
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu centre
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Dirigeant
A T
M F
J C
Seghaier GASSOUMA
S G
N R
T C
A P
T D
F G
K R
J L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

19 novembre 2017 13:30
Club house à la chapelle

Commentaires

FCCMA - R3 Ligue
oct.
5-4
Chateau Gont. Anc.
FCCM B - D1 District
oct.
oct.
Av.om. Pontchateau
FCCM D - D4 District
oct.
2-3
St Jaochim Bs
oct.
4-1
Us Guenrouet
U18 A - D2 District
oct.
Gj Campbon Launay Ma
5-2
U18 B - D4 District
oct.
1-4
Gj Ent Pontchateau
U15 A - D1 District
oct.
U15 B - D4 District
oct.
0-6
Ent.s. Dresny Plesse
oct.
Gj Ste Reine Crossac
oct.
déc.
oct.
1-2
Guenrouet Us
oct.
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 9 3 3 0 0 0 10 2 0 8
2 ST MALO GUERS 7 3 2 1 0 0 6 2 0 4
3 CHALONNES CA 6 3 2 0 1 0 9 4 0 5
4 LA CHAPELLE MARAIS 6 3 2 0 1 0 6 3 0 3
5 BECON VILLEM ST AUGU 6 3 2 0 1 0 5 3 0 2
6 F.C. DE L IMMACULEE 4 3 1 1 1 0 5 4 0 1
7 F.C. ST JULIEN VAIRE 4 3 1 1 1 0 6 7 0 -1
8 ACHARDS FC 4 3 1 1 1 0 5 4 0 1
9 BRETIGNOLLES ESMBB 3 3 1 0 2 0 4 8 0 -4
10 ENT.S. DE PORNICHET 3 3 1 0 2 0 3 7 0 -4
11 LA ST ANDRE 0 3 0 0 3 0 1 8 0 -7
12 C.S. MONTOIRIN 0 3 0 0 3 0 1 9 0 -8