583 321 visites 20 visiteurs

Championnat
1
0
29 octobre 2017 15:00
Olonne S/mer Stade 1
  • Couvert
  • Mouillé
  • Faible
26 min
Carton jaune
51 min
75 min
Remplacement
Carton jaune
84 min
Carton jaune
90 min
But marqué
Carton jaune
Pelouse naturelle
15:00 - 29 octobre 2017
Arbitre Central
GACHOT Mathieu
Arbitre(s) assistant(s) PICAUD Christophe LEGOFF Dany
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P G P N G

Répartition des buts

60 buts marqués
48 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EL. DES SORINIERES 45 22 14 3 5 0 50 25 0 25
2 OLONNE S/MER STADE 43 22 12 7 3 0 40 24 0 16
3 BRETIGNOLLE MARSOUIN 33 22 10 3 9 0 37 32 0 5
4 CARQUEFOU USJA 32 22 9 5 8 0 36 30 0 6
5 CHEMILLE MELAY O 31 22 8 7 7 0 48 46 0 2
6 LA CHAPELLE MARAIS 29 22 8 5 9 0 34 32 0 2
7 ROCH/Y ROBRET 29 22 8 5 9 0 45 40 0 5
8 LOIRE DIVATTE 26 22 7 5 10 0 40 48 0 -8
9 ST P.DE RETZ 26 22 8 4 10 0 33 43 2 -10
10 SEGRE ES 24 22 7 3 12 0 36 50 0 -14
11 BEAUPREAU FC 24 22 5 9 8 0 43 50 0 -7
12 POUANCE 22 22 6 4 12 0 38 60 0 -22
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu centre
Milieu centre
Milieu offensif centre
Milieu centre
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Dirigeant
A T
J C
M D
N R
T C
J L
A P
F G
K R
J L
M F

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

29 octobre 2017 13:30
Club house à la chapelle

Commentaires

FCCMA - R3 Ligue
oct.
5-4
Chateau Gont. Anc.
FCCM B - D1 District
oct.
oct.
Av.om. Pontchateau
FCCM D - D4 District
oct.
2-3
St Jaochim Bs
oct.
4-1
Us Guenrouet
U18 A - D2 District
oct.
Gj Campbon Launay Ma
5-2
U18 B - D4 District
oct.
1-4
Gj Ent Pontchateau
U15 A - D1 District
oct.
U15 B - D4 District
oct.
0-6
Ent.s. Dresny Plesse
oct.
Gj Ste Reine Crossac
oct.
déc.
oct.
1-2
Guenrouet Us
oct.
0-9
F.c. De L Immaculee
oct.
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 9 3 3 0 0 0 10 2 0 8
2 ST MALO GUERS 7 3 2 1 0 0 6 2 0 4
3 CHALONNES CA 6 3 2 0 1 0 9 4 0 5
4 LA CHAPELLE MARAIS 6 3 2 0 1 0 6 3 0 3
5 BECON VILLEM ST AUGU 6 3 2 0 1 0 5 3 0 2
6 F.C. DE L IMMACULEE 4 3 1 1 1 0 5 4 0 1
7 F.C. ST JULIEN VAIRE 4 3 1 1 1 0 6 7 0 -1
8 ACHARDS FC 4 3 1 1 1 0 5 4 0 1
9 BRETIGNOLLES ESMBB 3 3 1 0 2 0 4 8 0 -4
10 ENT.S. DE PORNICHET 3 3 1 0 2 0 3 7 0 -4
11 LA ST ANDRE 0 3 0 0 3 0 1 8 0 -7
12 C.S. MONTOIRIN 0 3 0 0 3 0 1 9 0 -8