583 319 visites 20 visiteurs

Championnat
0
2
1 octobre 2017 15:00
Carquefou Usja 2
1
43'
NC
46'
NC
  • Couvert
  • Mouillé
  • Faible
37 min
43 min
But encaissé
46 min
But encaissé
65 min
Remplacement
70 min
Carton jaune
Pelouse naturelle
15:00 - 1 octobre 2017
Arbitre Central
JUTEAU Alban
Arbitre(s) assistant(s) BENNANI Abderahim PLACET Denis
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P G P N G

Répartition des buts

60 buts marqués
48 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EL. DES SORINIERES 45 22 14 3 5 0 50 25 0 25
2 OLONNE S/MER STADE 43 22 12 7 3 0 40 24 0 16
3 BRETIGNOLLE MARSOUIN 33 22 10 3 9 0 37 32 0 5
4 CARQUEFOU USJA 32 22 9 5 8 0 36 30 0 6
5 CHEMILLE MELAY O 31 22 8 7 7 0 48 46 0 2
6 LA CHAPELLE MARAIS 29 22 8 5 9 0 34 32 0 2
7 ROCH/Y ROBRET 29 22 8 5 9 0 45 40 0 5
8 LOIRE DIVATTE 26 22 7 5 10 0 40 48 0 -8
9 ST P.DE RETZ 26 22 8 4 10 0 33 43 2 -10
10 SEGRE ES 24 22 7 3 12 0 36 50 0 -14
11 BEAUPREAU FC 24 22 5 9 8 0 43 50 0 -7
12 POUANCE 22 22 6 4 12 0 38 60 0 -22
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu centre
Milieu offensif centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Dirigeant
Entraineur
A T
M F
J C
Seghaier GASSOUMA
S G
N R
T C
A P
M R
E M
M F
G P

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

1 octobre 2017 13:15
Club house à la chapelle

Commentaires

FCCMA - R3 Ligue
oct.
5-4
Chateau Gont. Anc.
FCCM B - D1 District
oct.
oct.
Av.om. Pontchateau
FCCM D - D4 District
oct.
2-3
St Jaochim Bs
oct.
4-1
Us Guenrouet
U18 A - D2 District
oct.
Gj Campbon Launay Ma
5-2
U18 B - D4 District
oct.
1-4
Gj Ent Pontchateau
U15 A - D1 District
oct.
U15 B - D4 District
oct.
0-6
Ent.s. Dresny Plesse
oct.
Gj Ste Reine Crossac
oct.
déc.
oct.
1-2
Guenrouet Us
oct.
0-9
F.c. De L Immaculee
oct.
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 9 3 3 0 0 0 10 2 0 8
2 ST MALO GUERS 7 3 2 1 0 0 6 2 0 4
3 CHALONNES CA 6 3 2 0 1 0 9 4 0 5
4 LA CHAPELLE MARAIS 6 3 2 0 1 0 6 3 0 3
5 BECON VILLEM ST AUGU 6 3 2 0 1 0 5 3 0 2
6 F.C. DE L IMMACULEE 4 3 1 1 1 0 5 4 0 1
7 F.C. ST JULIEN VAIRE 4 3 1 1 1 0 6 7 0 -1
8 ACHARDS FC 4 3 1 1 1 0 5 4 0 1
9 BRETIGNOLLES ESMBB 3 3 1 0 2 0 4 8 0 -4
10 ENT.S. DE PORNICHET 3 3 1 0 2 0 3 7 0 -4
11 LA ST ANDRE 0 3 0 0 3 0 1 8 0 -7
12 C.S. MONTOIRIN 0 3 0 0 3 0 1 9 0 -8