4 616 711 visites 9 visiteurs

Vos résultats du samedi soir

2 décembre 2023 - 20:37

Votre traditionnel récapitulatif de vos résultats du samedi soir. Bonne soirée à tout le monde et à demain pour le match des équipes seniors

Vendredi Soir

Foot Loisirs FCCM - St Gravé

Défaite 10/2

 

Samedi

 U10/U11 FCCM & U11 Féminines

U11A FCCM - St André des Eaux

Défaite 4/2 

U11A FCCM - Saint-Guillaume

Match nul 1/1

U11B FCCM - Ste Reine Crossac 2

 Victoire 4/2

U11B FCCM - FC Atlantique Morbihan

Victoire 3/2

U11 Féminines - Nantes Métallo

Victoire 3/2

U11 Féminines - GF Presqu'ile 44

 Victoire 3/1

 

U13 GJ ASL FCCM

St Etienne de Montluc - U13A GJ ASL FCCM

Défaite 4/1

U13B GJ ASL FCCM - Ste Reine Crossac 3

Victoire 7/1

U13B GJ ASL FCCM - St Guillaume 3

Victoire 6/3

 

U13 féminines

U13 F GF Pays Noir - GF Viellevigne La Planche

Défaite 1/0

GF Loire-océan - U13F 2 GF PAYS Noir

Défaite 4/3

 

U15 GJ ASL FCCM

U15 A GJ ASL FCCM - GJ Sud Retz

Défaite 2/0

FC Brière B - U15B GJ ASL FCCM

Défaite 1/0

U15 C GJ ASL FCCM - ES Pornichet 2

Match nul 1/1

 

Féminines GF Pays Noir

GF Dresny Plessé Vay - U15F GF Pays Noir

Victoire 6/0

GF Hirondelles et Gèvres - U18F GF Pays Noir

Victoire 2/1

 

U18 GJ ASL FCCM

ES Blain - U18A GJ ASL FCCM

Victoire 5/0

U17 GJ ASL FCCM - UBCC Campbon

Victoire 3/1

U18B GJ ASL FCCM - FC Estuaire 2

Victoire 8/1

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MURS ERIGNE ASI 28 14 8 4 2 0 30 14 0 16
2 CHOLET RCC 24 14 6 6 2 0 26 19 0 7
3 ST-PIERRE MONTREV AS 22 14 6 4 4 0 20 22 0 -2
4 AIZENAY FRANCE 21 14 5 6 3 0 17 15 0 2
5 PORNIC FOOT 20 14 4 8 2 0 23 18 0 5
6 LA CHAPELLE MARAIS F 20 14 5 5 4 0 23 22 0 1
7 BRETIGNOLLES BREM ES 17 14 4 5 5 0 26 20 0 6
8 FONTENAY VENDEE 17 14 3 8 3 0 26 24 0 2
9 ORVAULT SF 16 14 4 4 6 0 16 20 0 -4
10 DERVAL SC NORD ATLAN 13 14 3 4 7 0 17 24 0 -7
11 LA TESSOUALLE EA 11 14 2 5 7 0 14 30 0 -16
12 ST-BREVIN AC 11 14 2 5 7 0 15 25 0 -10
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LES HERBIERS VF 39 13 13 0 0 0 96 10 0 86
2 ANGERS CROIX BLANCHE 25 13 8 1 4 0 44 23 0 21
3 REZÉ AEPR 23 12 7 2 3 0 28 24 0 4
4 LA FLECHE R.C. 23 12 7 2 3 0 38 33 0 5
5 GF NORD MAYENNE 20 12 6 2 4 0 30 38 0 -8
6 LES SABLES FCOC 19 13 5 4 4 0 19 20 0 -1
7 ORVAULT SF 17 13 5 2 6 0 21 25 0 -4
8 GF DU PAYS NOIR 16 13 5 1 7 0 28 22 0 6
9 CHOLET SO 9 13 3 0 10 0 17 31 0 -14
10 GF BOURNY ST PIERRE 9 13 2 3 8 0 19 38 0 -19
11 GF NANTES METROPOLE 0 12 0 1 11 1 1 77 0 -76