564 288 visites 4 visiteurs

COUPE PAYS DE LA LOIRE SENIORS
1
3
22 octobre 2017 15:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
5 min
But encaissé
30 min
But marqué
35 min
But marqué
46 min
75 min
85 min
But marqué
88 min
Carton jaune
STADE DE ST JOSEPH DE PORTERIE1
Pelouse naturelle
15:00 - 22 octobre 2017
Arbitre Central
BRUNEAU Cedric
Arbitre(s) assistant(s) HASTINGS Arnaud MAHE Franck
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P G P N G

Répartition des buts

60 buts marqués
48 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EL. DES SORINIERES 45 22 14 3 5 0 50 25 0 25
2 OLONNE S/MER STADE 43 22 12 7 3 0 40 24 0 16
3 BRETIGNOLLE MARSOUIN 33 22 10 3 9 0 37 32 0 5
4 CARQUEFOU USJA 32 22 9 5 8 0 36 30 0 6
5 CHEMILLE MELAY O 31 22 8 7 7 0 48 46 0 2
6 LA CHAPELLE MARAIS 29 22 8 5 9 0 34 32 0 2
7 ROCH/Y ROBRET 29 22 8 5 9 0 45 40 0 5
8 LOIRE DIVATTE 26 22 7 5 10 0 40 48 0 -8
9 ST P.DE RETZ 26 22 8 4 10 0 33 43 2 -10
10 SEGRE ES 24 22 7 3 12 0 36 50 0 -14
11 BEAUPREAU FC 24 22 5 9 8 0 43 50 0 -7
12 POUANCE 22 22 6 4 12 0 38 60 0 -22
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu centre
Milieu centre
Milieu offensif centre
Milieu centre
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Dirigeant
Entraineur
A T
M F
Seghaier GASSOUMA
S G
M D
N R
T C
J L
A P
A R
K R
J L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

sept.
FCCM B - D1 District
sept.
A.s. Sautronnaise
3-1
sept.
FCCM C - D3 District
sept.
4-1
Fc Fay-bouvron
FCCM D - D4 District
sept.
Ste Reine U.s
2-2
sept.
sept.
7-2
As Escoublac
U18 A - D2 District
sept.
Coueron Chabossiere
1-2
sept.
U15 A - D1 District
sept.
sept.
U15 B - D4 District
sept.
Avessac Fegreac Sc
8-2
sept.
Camoel Presqu Ile Fc
sept.
sept.
sept.
6-1
St-marc/mer Foot
sept.
G.j. Av. Brieron
sept.
Am. St Lyphard
5-4
sept.
Savenay Malville Fc
sept.
sept.
Gj Guemene Don
sept.
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 6 2 2 0 0 0 6 1 0 5
2 ACHARDS FC 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
3 ST MALO GUERS 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
4 LA CHAPELLE MARAIS 3 2 1 0 1 0 4 3 0 1
5 CHALONNES CA 3 2 1 0 1 0 5 4 0 1
6 ENT.S. DE PORNICHET 3 2 1 0 1 0 2 3 0 -1
7 BRETIGNOLLES ESMBB 3 2 1 0 1 0 4 6 0 -2
8 BECON VILLEM ST AUGU 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
9 F.C. DE L IMMACULEE 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
10 F.C. ST JULIEN VAIRE 3 2 1 0 1 0 4 5 0 -1
11 C.S. MONTOIRIN 0 2 0 0 2 0 1 5 0 -4
12 LA ST ANDRE 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5