560 673 visites 14 visiteurs

Coupe des Pays de Loire
0
1
7 octobre 2017 17:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
26 min
But marqué
58 min
70 min
Remplacement
85 min
Carton jaune
STADE DE L' ÎLE DE LA PIERRE 3
Pelouse naturelle
17:00 - 7 octobre 2017
Arbitre Central
SIMONNEAUX Victor
Arbitre(s) assistant(s) BOURRET Yoann SEBILOT Frederic
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P G P N G

Répartition des buts

60 buts marqués
48 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EL. DES SORINIERES 45 22 14 3 5 0 50 25 0 25
2 OLONNE S/MER STADE 43 22 12 7 3 0 40 24 0 16
3 BRETIGNOLLE MARSOUIN 33 22 10 3 9 0 37 32 0 5
4 CARQUEFOU USJA 32 22 9 5 8 0 36 30 0 6
5 CHEMILLE MELAY O 31 22 8 7 7 0 48 46 0 2
6 LA CHAPELLE MARAIS 29 22 8 5 9 0 34 32 0 2
7 ROCH/Y ROBRET 29 22 8 5 9 0 45 40 0 5
8 LOIRE DIVATTE 26 22 7 5 10 0 40 48 0 -8
9 ST P.DE RETZ 26 22 8 4 10 0 33 43 2 -10
10 SEGRE ES 24 22 7 3 12 0 36 50 0 -14
11 BEAUPREAU FC 24 22 5 9 8 0 43 50 0 -7
12 POUANCE 22 22 6 4 12 0 38 60 0 -22
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu centre
Milieu centre
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
attaquants
Dirigeants
Dirigeant
Dirigeant
Entraineur
A T
M F
J C
Seghaier GASSOUMA
S G
N R
T C
J L
A P
F G
J L
G P

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

7 octobre 2017 15:00
Club house à la chapelle

Commentaires

FCCMA - R3 Ligue
sept.
La Roche /yon Esof
FCCM B - D1 District
sept.
Saint André Des Eaux
2-2
sept.
A.s. Sautronnaise
FCCM C - D3 District
sept.
sept.
FCCM D - D4 District
sept.
sept.
sept.
7-2
As Escoublac
U18 A - D2 District
sept.
1-3
Gj Pornic Ste-marie
sept.
Coueron Chabossiere
U18 B - D4 District
sept.
Gj Ste Reine Crossac
0-5
U15 A - D1 District
sept.
sept.
U15 B - D4 District
sept.
sept.
Avessac Fegreac Sc
sept.
5-0
Savenay Malville Fc
sept.
G.j. Av. Brieron
sept.
Am. St Lyphard
sept.
Savenay Malville Fc
sept.
sept.
Gj Guemene Don
sept.
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
2 F.C. ST JULIEN VAIRE 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
3 CHALONNES CA 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 ACHARDS FC 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
5 BECON VILLEM ST AUGU 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
6 ST MALO GUERS 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
7 LA ST ANDRE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
8 ENT.S. DE PORNICHET 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
9 LA CHAPELLE MARAIS 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
10 F.C. DE L IMMACULEE 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 C.S. MONTOIRIN 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 BRETIGNOLLES ESMBB 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3