564 775 visites 11 visiteurs

Olonne S/mer Stade 1
Championnat
2
0
11 mars 2018 15:00
44'
NC
90'
NC
3
  • Couvert
  • Mouillé
  • Médium
44 min
But encaissé
45 min
Carton jaune
51 min
Carton jaune
56 min
Carton jaune
63 min
90 min
But encaissé
STADE MARCEL GUILBAUD 1
Gazon synthétique
15:00 - 11 mars 2018
Arbitre Central
HERVOUET Olivier
Arbitre(s) assistant(s) PEROCHEAU Vincent REMAUD Anthony
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P G P N G

Répartition des buts

60 buts marqués
48 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EL. DES SORINIERES 45 22 14 3 5 0 50 25 0 25
2 OLONNE S/MER STADE 43 22 12 7 3 0 40 24 0 16
3 BRETIGNOLLE MARSOUIN 33 22 10 3 9 0 37 32 0 5
4 CARQUEFOU USJA 32 22 9 5 8 0 36 30 0 6
5 CHEMILLE MELAY O 31 22 8 7 7 0 48 46 0 2
6 LA CHAPELLE MARAIS 29 22 8 5 9 0 34 32 0 2
7 ROCH/Y ROBRET 29 22 8 5 9 0 45 40 0 5
8 LOIRE DIVATTE 26 22 7 5 10 0 40 48 0 -8
9 ST P.DE RETZ 26 22 8 4 10 0 33 43 2 -10
10 SEGRE ES 24 22 7 3 12 0 36 50 0 -14
11 BEAUPREAU FC 24 22 5 9 8 0 43 50 0 -7
12 POUANCE 22 22 6 4 12 0 38 60 0 -22
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu centre
Milieu centre
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Dirigeant
A T
M F
J C
M D
N R
T C
J L
A P
T D
F G
J L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

sept.
FCCM B - D1 District
sept.
A.s. Sautronnaise
3-1
sept.
FCCM C - D3 District
sept.
4-1
Fc Fay-bouvron
FCCM D - D4 District
sept.
Ste Reine U.s
2-2
sept.
sept.
7-2
As Escoublac
U18 A - D2 District
sept.
Coueron Chabossiere
1-2
sept.
U15 A - D1 District
sept.
sept.
U15 B - D4 District
sept.
Avessac Fegreac Sc
8-2
sept.
Camoel Presqu Ile Fc
sept.
sept.
sept.
6-1
St-marc/mer Foot
sept.
G.j. Av. Brieron
sept.
Am. St Lyphard
5-4
sept.
Savenay Malville Fc
sept.
sept.
Gj Guemene Don
sept.
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 6 2 2 0 0 0 6 1 0 5
2 ACHARDS FC 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
3 ST MALO GUERS 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
4 LA CHAPELLE MARAIS 3 2 1 0 1 0 4 3 0 1
5 CHALONNES CA 3 2 1 0 1 0 5 4 0 1
6 ENT.S. DE PORNICHET 3 2 1 0 1 0 2 3 0 -1
7 BRETIGNOLLES ESMBB 3 2 1 0 1 0 4 6 0 -2
8 BECON VILLEM ST AUGU 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
9 F.C. DE L IMMACULEE 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
10 F.C. ST JULIEN VAIRE 3 2 1 0 1 0 4 5 0 -1
11 C.S. MONTOIRIN 0 2 0 0 2 0 1 5 0 -4
12 LA ST ANDRE 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5