560 765 visites 8 visiteurs
Championnat
0
0
28 janvier 2018 15:00
A.s. La Madeleine
2
  • Couvert
  • Mouillé
  • Faible
40 min
Carton jaune
58 min
70 min
71 min
Carton blanc (exclusion temporaire)
75 min
Carton jaune
83 min
Gazon synthétique
15:00 - 28 janvier 2018
Arbitre Central
DEFORGE Lucas
Arbitre(s) assistant(s) GERAUD Jonathan LE BRUN RAGOT Kevin
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G P P P

Répartition des buts

42 buts marqués
56 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DE L IMMACULEE 45 22 13 6 3 0 61 32 0 29
2 CHAB.COUERON 42 22 13 3 6 0 45 31 0 14
3 GUERANDE-ST AUBIN 36 22 11 3 8 0 45 37 0 8
4 US BAULE POULIGUEN 35 22 10 6 6 0 34 25 1 9
5 ORVAULT R.C. 34 22 9 8 5 0 37 25 1 12
6 ST-PHILBERT GD LIEU 34 22 10 4 8 0 41 37 0 4
7 LE CROISIC BATZ FCCS 28 22 7 8 7 0 36 34 1 2
8 LA CHAPELLE MARAIS 28 22 8 4 10 0 34 46 0 -12
9 A.S. LA MADELEINE 28 22 8 4 10 0 38 42 0 -4
10 SAVENAY MALVILLE FC 20 22 6 2 14 0 34 59 0 -25
11 METALLO S. CHANTENAY 18 22 5 6 11 0 29 42 3 -13
12 ROUANS ESM 13 22 3 4 15 0 20 44 0 -24
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Entraineur
Dirigeant
B G
F T
P C
D F
M J
A M
A B
C G
R L
B B

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

28 janvier 2018 13:45
Club house à la chapelle

Commentaires

FCCMA - R3 Ligue
sept.
La Roche /yon Esof
FCCM B - D1 District
sept.
Saint André Des Eaux
2-2
sept.
A.s. Sautronnaise
FCCM C - D3 District
sept.
sept.
FCCM D - D4 District
sept.
sept.
sept.
7-2
As Escoublac
U18 A - D2 District
sept.
Coueron Chabossiere
1-2
sept.
U15 A - D1 District
sept.
sept.
U15 B - D4 District
sept.
Avessac Fegreac Sc
sept.
Camoel Presqu Ile Fc
sept.
sept.
sept.
6-1
St-marc/mer Foot
sept.
G.j. Av. Brieron
sept.
Am. St Lyphard
5-4
sept.
Savenay Malville Fc
sept.
sept.
Gj Guemene Don
sept.
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOUCHEMAINE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
2 F.C. ST JULIEN VAIRE 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
3 CHALONNES CA 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 ACHARDS FC 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
5 BECON VILLEM ST AUGU 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
6 ST MALO GUERS 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
7 LA ST ANDRE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
8 ENT.S. DE PORNICHET 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
9 LA CHAPELLE MARAIS 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
10 F.C. DE L IMMACULEE 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 C.S. MONTOIRIN 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 BRETIGNOLLES ESMBB 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3